Что и зачем у вас пылится на антресолях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
много чего там лежит и никак не выброшу---елочные советские игрушки красивые они искуств. елка килограммов 5--советских значков на бархатке --цвет.мет..алюминиевый таз и остатки обоев от ремонтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего лишнего в квартире нет)
я их лет 15 назад сломал...
Хранитель Истины (425090)
Антресолей нет,всё пылится на виду...и грили и хлебопечка и......
Наставник (49283)
я не помню
Наставник (71238)
На антресолях только пустые банки из под заготовок стоят, ждут другого сезона. А иногда и их в гараж отправляем.
Хранитель Истины (259114)
переноска для кошки, утюг )
Наставник (27738)
Много чего! У меня антресоль в 80 кв/м + чердак