Я нигде не встречала такой концентрации зануд как здесь, а ты?

Это я по ответам на два последних своих вопросов)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Некоторых и по вопросам видно, не обязательно вникать в ответы))
привет Жень ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Лучше тут, чем с русофобами...
Женечка, а почему ты СЕБЯ не считаешь занудой, усиливающей эту местную концентрацию?)))
Хранитель Истины (383151)
Да... Много нас тут... Много...
Зануды здесь, это не самое страшное
Я не сталкиваюсь в жизни с таким количеством агрессивных людей, как здесь
Хотя, может просто так долго ни с кем не общалась
Но вчерашний вечер, и сегодняшнее утро меня в очередной раз насторожило
Весна вроде кончается, а неуравновешанных людей меньше не становится
Мне кажется, что здесь обычный срез среднестатистического общества постсоветского пространства
Хранитель Истины (325784)
Полезла в твои вопросы!!!))
Щас повышу концентрацию...
Хранитель Истины (425090)
Полезла в твои вопросы 2
Я не зануда(это на всяк случай )
я перестала замечать.....
забегаю ненадолго поэтому не вижу ...