у меня уже прям щас сердце колыхается не в такт, после страданий молодого папаши... Ведь ему окромя страданий по детским кишечным коликам приходится мириться со столькими переменами в жизни...

кстати, мужчины, вы помните свое состояние во время рождения первенца?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мужа напомнил) у сына были колики, орал минут сорок не переставая, мы уже все перепробовали: капли, водичку, градусник в *ку... уже были готовы вызывать скорую, и тут малышок заткнулся и уснул. муж, в полуобморочном состоянии: можно мне 100 грамм?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
С трудом. Я напился в хлам