..Сможет ли комик с дипломом юриста управлять такой страной как Украина?

..или же он как и кондитер завалит и добьет
и так на ладан дышащую экономику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
Господи!..ну дайте человеку вступить в должность..задолбали уже Зеленского совсем..хотя хрен его задолбаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
кто тебе сказал что он будет управлять украиной?
Верховный Наставник (150861)
Ерунда!дело привычное лгать в глаза...
Хранитель Истины (427011)
У него будут руки связаны,он ещё сам не понял,в какой гадюжник влез
Хранитель Истины (390777)
Рано делать прогнозы.
Если Раду разгонит - будет легче.
А этот состав депутатов ему ничего изменить не даст.
UNA
Наставник (98884)
сможет у нас путя тоже страной руководит кто его там обучал так и зеленский научится не дурнее нашего вора.
Хранитель Истины (487970)
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь... Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»— Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.)