Есть какой-то мизерный шанс, что все эти "равшаны и джамшуты", на самом деле +++

высокоинтеллектуальная раса и притворяется тупыми, чтобы незаметно поработить мир?)))))

Сегодня наблюдала ситуёвину, анекдотическую, как два таджика (возможно) вдвоём вкручивали лампочку устанавливали вывеску... Один держал конструкцию, второй крутил стремянку на которой стоял первый... Мдя...

А может я чёт гоню, и им реально так удобнА?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165076)
Если меня забросить в горы и поручить пасти отару овец, я буду выглядеть гораздо глупее и беспомощнее, чем эти ребята с лампочками)))
Это уж к гадалке не ходи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все про джамшутов есть у Галустяна.
вот не поверишь... гениально.
Специалист (530)
Дикий народец, скажу я вам. Дикий, но весьма хитрый.
Верховный Наставник (212422)
Ага, все потомки Таммерлана, Чингисхана, Батыя
Наставник (76518)
Ну раса та у них куда как солиднее нашей.
Омар Хайям.
притворяются и довольно успешно