Вот как можно умудриться,сейчас стоял разговаривал по телейфону на балконе ,на окнах москитная ...

сетка.Стою не кого не трогаю ,тут чувствую неожиданный мокрый и холодный бриз на левом плече ,поворачиваюсь ,а плечо птицы обосрали .Как же это ,ведь сетка стоит ,комар не пролетает ,а птичье *о пролетает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12289)
ухх...ну слава богу что жив остался..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Разговор ей не понравился )
вооот, так и денежки тебя найдут))) к удаче это))
Верховный Наставник (100775)
талант!
Наставник (55020)
Это к деньгам, причем к тем, что никак мимо не проидут.Можно только позавидовать.
Наставник (35552)
Это значит, кошек нет дома..))
Вообще то птицы придумали шнягу,шо это к деньгам. А то мало ли как там повернётся. Люди такие злые.
))правильно пишут - к деньгам примета)каждый в природе сосуществует с другими,все заняты своими делами - одни срут,другие разговаривают))Жизнь!)
Хранитель Истины (380631)
Уж лучше б на голову, тогда это к деньгам. Эти гады везде умудряются просунуться и обгадить все.
Хранитель Истины (424840)
должно быть мокрое и горячее, чай у них температура 42 градуса))
Наставник (34693)
Высокоточное бомбометание! ))))))