Рыбакам посвящается .Как можно объяснить жадность и алчность людей которые собственными руками

при этом хвастаясь на публику рыбными трофеями? Если охота лицензионная то и рыбалка должна быть такой.
А если хочется очень рыбки, то есть магазины с теми же щуками и карпами.
Посмотрите сколько растет рыба, но тут приходит голодный чел с удочкой и ХАПАЕТ рыбу которая росла 3, 5 10 лет и при этом
говорит что не завидуйте.. Видимо такие люди привыкли к ХАЛЯВЕ и не хотят менять свой менталитет бы д ла, на менталитет цивилизованного человека
https://fisherman2000.mirtesen.ru/blog/43510083331...

Вы поймали щуку на 5-кг, спросите себя сколько ей лет. Через сколько лет природа восстановит такую же новую щуку? Я готов спорить, что большинство из вас ошибутся в возрасте рыбы. Посмотрите таблицу исследования проведенного на озере Ерингтон в Канаде, 5-ти килограммовой щуке 16 лет!!! Кормовая база в канадских озерах более питательная, чем в средней полосе России, и наша рыба растет еще медленнее.
Однако в российских журналах и рыболовных интернет-порталах последние года чувствуется явный C&R прессинг, фотографии убитой рыбы попадают на страницы все реже. Это хорошая тенденция, и у любителей хапнуть уже возникает чувство неловкости, которое возможно заставит в следующий раз задуматься о том сколько рыбы стоит взять на еду, а сколько отпустить.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Господи, какая же тупая дурь!
Начиная от непонятного вопроса ни о чем, и кончая тупым копи - пасте.
Хлопчик, иди прно в сети выискивай.
Это единственное, что у тебя получается, судя по аве.