А приступ беспричинной радости непонятно от чего..это такая дурь или предчувствие чего то хорошего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9245)
это ВЕСНА! Значит, ОЧЕНЬ ХОРОШО!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
У меня когда такое бывает (редкое,но знакомое ощущение),потом обязательно что-то происходит...не очень хорошее(
А у вас может быть просто предчувствие весны?)
Хранитель Истины (408794)
У меня была такая эйфория... Сама знаешь, что потом было.. Как-то так. Не к добру, короче. Привет Катюша!