Кто станет Чемпионом мира по хоккею ? Лет 30 назад я б 100% сказал, что СССР. А сейчас затрудняюсь ) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, были люди в наше время:

Не то, что нынешнее племя!

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, нашим по силам вполне если сыграются получше и будут как команда играть
Тут важно, сочетания найти нужные, звенья, чтобы все звенья, все тройки давали результат. а не так как обычно. 2 звена играют. забивают, а 2 отбиваются только. У всех своя химия. Не каждый сыграется с каждым. У всех своя стиль. У нас на турнире самый звездный и сильный состав, но пока по именам только
Не понравилось то. что вчера две шайбы проворонили
Верховный Наставник (222495)
Столько лет чё то кругленькое по льду гоняют...ну и пусть...