У вас есть знакомые которые "живут для себя "? Свобода, никаких проблем и забот.

Мне вот интересно таким людям жить не скучно, только самим с собой.
Как это когда никого близкого нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть), только я бы скорее сказала, что не живут а мечатся из крайности в крайность), курсы всякие, хобби бесконечные, пытаются прибиться к коллективу чтобы было чем заполнить пустоту)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169562)
Есть
Почему у вас наличие мужа=счастье ?)
Хранитель Истины (309143)
есть....спиваются потихоньку...)))))
Верховный Наставник (154052)
Т.е. несвобода, куча проблем и забот это типа хорошо? Зато нескучно?)))
Хранитель Истины (270185)
Есть... вернее была... не смогла я с ней общаться, вся, как фейерверк, а потом лишнего выпьет и рыдает, а потом ничего не помнит и жизнь у меня дерьмо, а у неё праздник!
Верховный Наставник (242121)
Есть такие. В том числе директор библиотеки медунивера 53 лет. Сейчас дачу купила на ней огородные эксперименты проводит
Верховный Наставник (115920)
Я живу для себя) не скучаю) мне с собой не скучно. Схожу в гости посмотрю как там мужики, дети мозг выносят и бегу назад скучать))) в какой-то момент устаёшь от этого и хочется покоя. Не охота строить никого и нервничать)
Близкие у меня есть но когда мне надо, а не пришла домой, а там ты сидишь))
Наставник (82022)
Для себя, это не значит, что рядом никого нет для общения. Есть, подруга моя. Она как бы нетрадиционной ориентации и с мужиком я ее не представляю. А так для встреч и души у нее все есть.
Есть..Ну когда когда есть личные дела, хобби, когда нет шила в заднице и не тянет никуда торопиться, то как бы никто больше рядом не нужен, они будут только мешать, отвлекать..Мне вот наоборот не понять тех, кому постоянно что-то от других надо..Надоедливые люди.
Есть конечно, счастливы,успешны,заботы совсем другие
Верховный Наставник (105284)
Каждый человек живет для себя) и те кто замужем они же тоже не для дяди вышли замуж и так живут, а для себя))