Говорят,что некоторые мужчины умеют чинить сломанные вещи-это правда?я думала они только на диване л

только на диване лежать умеют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть, но их всё меньше, так как сейчас это чуть ли не зазорно и сломанное принято выбрасывать, покупая новое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)

Верховный Наставник (242047)
есть. и встречаются часто. от 35+ и старше
Наставник (57846)
Да, я все сам чиню)
Если мужчина хочет сделать приятное женщине, то оказывается он может делать всё
и я тоже умею, хотя и не мущщина)))) да и пусть себе лежит на диване, только не на моём))))
Хранитель Истины (281950)
можно и на диване полежать, ты как любишь лежать с верху или с низу)!?
Хранитель Истины (387456)
Чинят те, кто не может купить новое...
Верховный Наставник (174869)
Чинят те, у кого руки не к опе пришиты. Что то можно и новое купит, а что то чинится , если есть необходимые запчасти или материалы.