знаити што я абажаю больше всиво? стаять ззаде за чилавеком у банкамата,каторый вводит свой пинкод и саславами "запомнелааа!!!" убегать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
А пирид этим ищо тилифонам щелк- щелк-щелк! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
... а я смотреть когда того поймают и ногами учат . )))
Главное, при этом банковскую карту прихватить!)))
Хранитель Истины (297273)
Стояла как то Люсичка на остановке..Ой,только ,вот не надо ля ля..Все люди хоть раз на остановке стоят...А некатарые вашпе живут.
Не в том дело!А в том что прям на останове на этой Камаз первернулся с банкоматами..
Лежат себе банкоматы эти везде ..Шофер бегат ,материться...А люди как сбесились все ,деньги прям так вынают с банкоматов тех!!Люсичка прям ..вашпе..незнат за кем встать,и куды бечь...Неожиданно ж все произошло!!А тут мущина один и грит ей...Не вставай ,дочка ни за кем...Ща архангелы налетят...Будет всем на орехи..
А Люся орехи стасть не любила..Ей бы гущенки с полведра и пончик..А тут как раз бумажка летит ей навстречу фиолетковая..И как бабочка так бек бек бек..Проснулась Люся..Ну думает..Кошмар вашпе задолбал..А на сумку глядь...А тама филетковая бабочка сидит ,усами шевелит...Тьфу на тебя -сказала Люся..И бабочка на нее тож Тьфу сказала..Так и тьфукали до утра...Пока Милиция не пришла..Пришла Милиция села уголку и давай знач молча гущенку жрать..
Люся ей и говорит Милиция Петровна!? Чежи вы чужие продукты среди ночи жрети?Как вам не стыдно?
Вздохнула Милиция свистнула по-разбойничьи..и значит вместе с бабочкой ушла насовсем в ванную топиться..От стыда!!
А Люся че??Не могла такое стерпеть !!Потому как у порядочной женчины в ванной..не может быть никого кроме ..Ну это другая история))
Постучала Люся вежливо ногой в дверь...А потом думает..Чеит я в свою ванную стучу...??И значит перестала ногой...Слышит там Шур мур какойта...Открыла дверь а там нет никто..Только в ванне усы бабочкины лежат шевеляццо...Нагло так..
Че дальше было я не скажу...Не потому что не знаю не придумал еще просто))