Интересно, чем женщина зацепила мужчину, если он ходит по ленте и ее оскорбляет?

Она его вообще не трогает, если че
и даже о его существовании не вспоминает. в его вопросы отвечать не ходит. Что за хрень такая?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Понравилась, наверное, знаки внимания ей таким образом оказывает.
В школе, наверное, понравившихся девчонок бил портфелем про голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Не даёт поди, сучка крашена...
Ему просто заняться нечем.
У меня таких ходильшиков раньше десятка два было. Я на них не реагировала и теперь осталось только два.
Самые стойкие
Верховный Наставник (152409)
Если эта женщина ты, то зацепила оригинальностью своих вопросов)
это он из детства не вырос))) для него эти оскорбления, как в детстве девочку портфелем по голове, увы... к сожалению, этот не повзрослеет((
Я к таким людям отношусь,как к дерь му на улице
На которое наступил красивыми кроссовками
Да неприятно,но обтер и пошел дальше