Почему многие считают что фотаться на фоне Эйфелевой башни-- это трындец как модно и престижно?)

не спрашивайте меня чтО такое трындец))

Доброго всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (36108)
Если все Эйфелевы Башни которые негры носят на цепочках в Париже переплавить в металл – его будет достаточно для создания минимум двух полноразмерных копий знаменитой башни)
Странная вещь..все русские туристы ломятся к славной железяке и по магазинам первой линии..
Ни кому не интересен Лувр...Сен дени..
хотя не мне судить.. У каждого своя Эйфелева Башня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12638)
Дурацкие стереотипы рулят!
Хранитель Истины (274100)
) и на краю обрывов-круто, пока не сдует вместе с селфи-палкой Стильно-модно-в тренде—девиз многих...двуногих))) Тёплого дня, Сказка!

—с природы вчера фото)))
Верховный Наставник (167687)
Поверьте,трындец как модней и престижней нынче освоить Фотошоп!

Я б не сказала, что это модно, это всё Париж))
Просветленный (738545)
Деревенщина, она охотчая до впечатлений, которых хронически не хватает.
Ленчик)