А почему вы смотрите кто и какую оценку поставил вам за ответ?..оно вам надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может меня колы возбуждают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще как надо
ну типа интересно, кто со мной солидарен в данном вопросе))))
я сразу отключил уведомления оценок.
за недавний ответ могу глянуть, а за вчерашние уж точно не полезу смотреть)))
Магистр (1949)
кому то ,видимо,надо))))
за единицу..несколько дней могут обижаться))))))если не годами)))

не смотрю...отключено
Верховный Наставник (142162)
ну а как же!!!! чтобы мой блокнотик не пустовал и две
графы в нём --- злыдни-ответчики и халёсые ответчики!!!!!
Ой , ладно!
Те кто говорят, что им на оценки пофиг, больше всех за 1 и 2 потом возникают.
Для меня оценка, это еще как ''привет''
Верховный Наставник (240070)
просто интересно))
Привычно,когда цифра делится на 5...А когда видишь станное число,всегда бежишь посмотреть на ту падлу,у кого рука повернулась со мной не согласиться!
Наставник (40067)
Вот именно потому что это никому не надо ...
... ;-) И дабы не провоцировать присутствием любой реакции ненужное мне ...
Отключила в настройках все , что можно было отключить .
...))) Мы сюда зачем пришли ?
Поболтать .
... Но меня ооооооооочень впечатляют истерики по поводу рейтингов , оценок , ЛО ...
... ;-) Прям вижу ( если ) - прям радуюсь порой ...
Не все так грустно у меня в жизни ! ... ;-)