Ваша надежность зависит от того с кем имеете дело или неизменна для всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594344)
Хороший вопрос .все меня вообще не интересуют .только близкие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надежность понятие относительное, не до дури, инстинкт самосохранения присутствует.
Мудрец (12638)
Неизменна.
живя не первый день на свете, свое время, свое настроение, свои нужные кажчества всем подраж не раздаю. потому и надежность моя зависит от того, надо ли это мне. а то хранишь верность, а тебя потом в спину бьют те, кому был надежной опорой. оно надо?