Тут есть такие, которые из путешествия НЕ привозят никаких сувениров для родных и близких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не покупаю сувениров вообще, не считаю нужным тратить деньги на хлам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
уже не привожу)))
это никому не надо
Хранитель Истины (408558)
-вчера вернулась из Тайланда
-чего привезла?
-еще не проверялась
Ничего не привожу, в москве все купить можно, причем дешевле
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
привожу))
из Турции ещё сладости и фрукты
привет,Тань!
Наставник (81316)
Я не привозила, так как с родней не общаюсь. Если кто-то из знакомых конкретно чего-то просил только.
Хранитель Истины (284009)
Сувениры не беру. Выпивку привожу всякую. Например в Крыму вина не плохие. Из Абхазии чачу привозила. Ну местный алкоголь вообщем.
Просветленный (590218)
Есть) только еду привозят мне из Тайланда каждый год все )) я сама в Азию не поеду .из Турции сладости ,тоже туда не поеду .А сувениры никто давно не возит ,в первую поездку только .я сама только себе .ну шоколад допустим Израильский могу для мамы привезти ) остальное ....Все летают по 2 раза в год ..сами пусть себе везут .
Ну, есть