В продолжение темы о подростках, когда вы пишите о том какие они плохие, на основание чего вы делает

свои выводы?
Тем более пишут те, у кого есть дети
Это выводы на основании наблюдений за своим ребенком и его друзьями?
Или именно у вас ребенок хороший, а остальные плохие?

От себя добавлю: моя подростковость пришлась на 90-е годы
и по сравнение с моим ребенком подростком
мы в свои 14-15, были можно сказать отмороженными
и у моего ребенка в моем возрасте понятия, что такое хорошо и что такое плохо
более четкие чем у меня в 15 лет
и я даже порой удивляюсь этому
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне нравится поколение моего брата. Он ништяк, как и большинство из них
Они эмпатичны, чувствуют фальшь и не легковерны поэтому, они более свободные, любознательные
У них больше гуманизма и меньше империалистской упоротости

А боятся их те, чью тупость современные подростки обнаруживают

Мы же понимаем, что интеллектуальное и психологическое развитие начинается с отказа от авторитетов, с понимания, что все могут ошибаться. Кто-то до этого не дорастает. Они до этого дорастают раньше. Они могут задать себе вопрос: 'мне это внушают, но кому это выгодно? Почему это именно так?', в то время, как старшие даже вопрос боятся задать. Вдруг че нелицеприятное ответят себе же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и не пишу, что они плохие, дети, как дети
Верховный Наставник (181622)
Дети - это зеркало родителей!
Верховный Наставник (213264)
оне рэпп слухают\грязных ниггеров у памоешных бачков..\...тьху!
Верховный Наставник (107837)
Ни когда не говорю. Тем более мне есть с чем сравнить. Молодёжь моего времени была быдловатой, почти все курили, многие употребляли спиртное, почти никто не увлекался спортом по сравнению с той молодёжью, которая меня окружает сейчас
Посмотри просто кто пишет Оль
Я люблю нынешнее поколение и немного им завидую.....)))
Наставник (82022)
Молодежь как молодежь. Что раньше было дураков и умных в равных количествах, что и сейчас так же.
Просветленный (502376)
у меня и дети, и их окружение - самые лучшие)
Не спорю.
Констатирую.
Со многими с детского сада дружат)
Верховный Наставник (165664)
Подростки прекрасные.
И 20 лет назад были прекрасные, и 10 лет назад, и сейчас.
И мои, и все остальные)))
Просветленный (643158)
Вот те и не любят свою страну, кто детей не любит. А тот, кто пишет, что не любит и не уважает свою страну - они детей своих страной не считают? Как можно??? Детей надо любить и уважать, а страну - нет??? Я люблю свои почки, но ненавижу тело, в котором они находятся...
Хранитель Истины (279504)
Я лет с 18 говорю всем взрослым людям, которые ругают молодежь, что они сами так вырастили. А то все вокруг дебилы, тупые, непатриотичные, ну видимо в таким семьях росли и в таких школах учились.)