Если бывшие супруги по прошествию многих лет после развода пытаются сделать больно друг другу - почему так происходит ?.. ведь казалось бы - живи и радуйся, ан нет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169115)
Потому что не пережитая психотравма связана с супругом, что даже развод как расставание не помогает и не может стать решением для той психотравмы. Ещё детей в этом растят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Дураков везде хватает
Расстались неравнодушными к друг другу людьми. не расставившими все точки над и
Верховный Наставник (242047)
Привет) я бывшего просто в игнор отправила. Все отболело. Сейчас просто пофиг
Просветленный (586801)
Мне тока дать пыталась нескака раз, но я устоял!
Эгоизм превыше всего.