Войны уже предпочитают экономические, а винтики системы все ещё настраивают отдать руку, рогу или даже жизнь за страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Родина-мать. И этим все сказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
Чего-то не видно экономических-то. Все больше другого плана .
Винтики какой системы? Израильской? В Израиле служат и мужчины и женщины. Их настраивают отдать руку, ногу или даже жизнь за свою страну. Что в этом плохого? А что плохого что так же настраивают и в России? А вот таких как вы по пиндосовской методичке уже настроили ненавидеть страну в которой живете. Ставлю один балл за вопрос.
Верховный Наставник (169515)
Войны всегда были экономическими. Как цель войны. Даже в первобытные времена. Сейчас их ведут в информационном пространстве В ТОМ ЧИСЛЕ. И винтики здесь опять важны как винтики. Ведь с винтика по полушке - экономика вперёд!