Зачем люди берут кредиты,причём много и в разных местах,а потом нервно думают что с этим делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303115)
да-да)))
Каждый день читаю на разных сайтах посты "взяла кредит, отдать нечем, арестовали карты и бла-бла))))
Люди дураки, не умеют жить по средствам и думать о завтрашнем дне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Финансовая безграмотность, учиться никто не хочет
Отличная среда для такого рода бизнесов))
Верховный Наставник (123413)
Масла в голове нет вот и берут. Например на телефон, на хрен он упал дважды этот телефон.
Как минимум 85% населения думает жо пой, а не головой.
Наставник (27738)
Они лучше бы мозгов в долг взяли