Ножик есь у вас любимый ))или не есь..Не вашпе чё у вас любимое есь..Самоепресамое)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
был у меня ножик..ещё мой дедушка ходил с ним на медведя!ну или на барсука,точно не помню.я это ножик по запаху могла найти где хошь!чуешь,как барсуком пахнет?
и однажды пошла я за грибами!ну иду.комары звенят что-то из Моцарта.жёлтый берёзовый лист тихо ложится в траву.красота!
вдруг вижу-бугорок!характерный для груздя.там,под бугорком сидит молодой, белый груздь,с соплёй!
ну сунула я любимый ножик в бугорок и ХАСЬ! режу груздь НЕ ГЛЯДЯ!и вдруг!!!ЛЯГУШКА!!!выпадает мне на руки!И кишки у ней НАРУЖУ!!!ХАРАКИРИ!!!-мелькнула в голове страшная мысль..
а потом уж всё выяснилось.жило себе земноводное под груздём..в уютном пространстве..а тут я ...с этим ножиком...и эта трагедия не даёт мне спокойно спать до сих пор..укор в лягушкиных глазах..нечем перевязать рану...Чёртов нож я закинула в кусты...но проверила в начале-есть ли там кто.Эх!да што там говорить..убийца...С тех пор я не собираю груздей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669951)
Диван у меня есть любимый ))))))))
была. настоящая финка. при переезде потерялась... а финка с финской войны. и всю ВОВ прошла... от тетушки-фронтовички досталась.
я в походы брала и дома пользовалась.
Хранитель Истины (252856)
У меня есть любимая, Мышь...
С.р.е.т тока много, лишь...
Наставник (32218)
Есть не просит))