А мне нравится поколение нулевых. Они с ясным умом, чувствуют фальшь и не принимают ее

Им тяжело чето навязать
Они родились свободными. И у них есть шанс на критическое мышленик
Дополнен 4 года назад
Почему вы их боитесь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Не боюсь. У меня дочь этого возраста, нормальная девчонка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
главное чтобы по ларькам мишурой торговать не расселись...
Наоборот боюсь тех, кто всё принимает на веру в случаях, когда узнать правду не представляется возможным, и потом живут с этой ложью внутри, вводя в заблуждение ещё неокрепшие умы. Они опасны..
дети, как дети, особо ничем не отличаются от нас, хрена мне их бояться? неуважение к стране - это от родителей, а не от их особого склада и умения мыслить, более свободные? а от чего?
Верховный Наставник (115359)
Ну-ну. Посмотрим, когда эти "ясные головы" доберутся до власти...
И нами кто то был недоволен,когда мы были детьми)))))

Я очень люблю нынешних детей,они правда свободнее и открытее что ли....
Наставник (37272)
Слишком свободные. Для них нет разницы между насилием и милосердием. Границы стерты. Снимают все подряд и ничего не чувствуют, главное лайков побольше собрать. Быть популярным и не важно каким способом. Мучить котенка в прямом эфире, избивать одноклассницу или запечатлеть в инсте, что кушают на завтрак, обед и ужин. Понятие невинности уже отсутствует. Это поколение без корней. У поколения, которое не знает своего прошлого, нет будущего.
Это какое поколение? Навальнята что ли? Или собчачата? Та же дрянь только в профиль. Потерянное поколение. Вы своих детей тоже настроили ненавидеть страну в которой живете? А вас кто научил? Явки, адреса, пароли...Учтите, что мне не нравятся такие как вы.
Наставник (58356)
Видали мы, как они фальшь чувствуют... Радио свобода верят, а своим глазам нет.
К сожалению, в сознание современных молодых людей вбивается много лжи с помощью современной лживой и очернительной пропаганды.

Автоматически «чувствовать фальшь» - это наивное представление о людях любого возраста. Это можно только на основе полученной информации, а всем преднамеренно дурят головы.

К счастью, многие из поколения нулевых - не такие дураки, я надеюсь, их большинство, да и надежда на здравомыслящих родителей.

И, наконец, по вопросу «Почему вы их боитесь?».
Этого, конечно, нет. Бояться молодёжь - значит на улицу даже носа не высунуть, а мы спокойно ходим и бываем везде, и никто из молодого поколения на нас не нападает.
Даже часто помогут, если понадобится, вполне бескорыстно. Молодёжь у нас, в основном, хорошая.
Верховный Наставник (166652)
Да, Ривка! Это поколение (моя дочь) уже живут и формируются в пространстве информации, поэтому все эти рекламные и пропагандистские ролики для них остаются именно рекламными и пропагандистскими роликами, в отличие от других поколений, которые выросли, когда «слово из телевизора» - это проверенное государством, цензурой и политической системой обязательное к выполнению слово. Например, возмущение всех здесь неправильным написанием слов - как отголосок советского воспитания. Тогда как поколение нулевых даже мысленно не подумает, что написание слов здесь обязано быть грамматически правильным, руководством к действию. Для них это ещё одно информационное пространство, не более. Поэтому они изначально к нему критичны в восприятии. Боюсь я скорее ща них. Этому поколению свойственна эпидемия депрессии.
Гроссмейстер (9318)
Я их не боюсь.
Мой муж из поколения 60-х. По роду деятельности ему много приходится общаться с людьми, видеть их быт, жизнь. Так вот, он видит деградацию современного поколения. Нет, в те времена не было всё идеально, но он сравнивает "тех" людей и "этих" не в пользу "этих".
Не верю в существование полностью свободных людей, все чему-то подвержены. А тех, кто способен критически мыслить, анализировать, рассуждать, имеет собственные идеалы, в любом поколении небольшой процент.