У меня была мультиварка,она такая уже потрёпанная стала и я её увезла на дачу.Купила новую.Не скажу

что она круче, просто новая и программ побольше, а сама кастрюля в ней такая же с виду. Так вот в той старой ничего никогда не пригорало, а в этой липнет всё ко дну, хотя делаю так же по рецептам тем же. Вот рис вчера делала, всё дно залипло, с гречкой такая же байда. Не пойму почему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я перед тем как покупать залезла на" отзовик " и почитала, что люди пишут про недостатки в моделях. Есть в которых пригорает , в которых вода на стол льется , в которых программы сбиваются или пекут плохо .
Зайди почитай что про твою пишут.
Я в итоге взяла ту которую все хвалили.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Та мультиварка, была сделана для людей, а эта - для собирания денег с людей! ))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (109480)
Обычно написано , что делать перед первым применением
А может покрытие кастрюли не качественное

Тогда и весь смысл теряется
Что теперь постояннно ее отшкрябывать?
Может в ней масло прокалить?