Народ, никогда не летайте на крыле самолёта))

Мышь сидела напротив крыла и представляете, проходит час полета и мне стало тааааак хреново, что думала помру нафиг))
Спасибо добрым бортпроводницам, они меня схватили под рученьки, увели в хвост лайнера, посадили на свободное место и оставшиеся 9 часов полета клали на лоб холодные полотенца и поили спрайтом со льдом ( от него легче было.
А потом было вообще весело, потому что нас ждал спидборт, на котором надо хреначить 1,5 часа по жёстким волнам но это уже другая история!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (109483)
Я щас летела на крыле
Отлично
Но мне проще, рядом сидит консультант по любому самолетному вопросу

Кстати все летели без эксцессов, полный самолёт шпаны, которая бегала и веселилась

Но при посадке всё-таки были нервно радостные аплодисменты!!! Видимо после недавней катастрофы всё-таки народ боялся , но вида не показывал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот на крыле как раз-таки нормально я себя чувствую, а лететь в хвосте - ж опа ж опная!
Ну, главное что ты жива, и ПОЧТИ здорова!
Наставник (29492)
Мне кажется, что в хвостовой части - самые худшие места в самолёте. Мало того, что там рокот двигателей очень мешает, звук назад весь идёт, дак все ещё мимо тебя там в туалет шарашатся постоянно. Там просто ходить больше и некуда особо кроме как до туалета и обратно. Все и ходят, прогуливаются мимо тебя. В больших Боингах есть где побродить, а тех, что поменьше нет. Вот, летали на здоровенном, двухэтажном таком Боинге до Таиланда почти 9 часов, там было где побродить по самолёту. Самые лучшие места ближе к носовой части, но первые ряды забронировать невозможно просто так. Они дополнительно денег стоят обычно.
Верховный Наставник (133679)
Ждём с нетерпением продолжение истории, как мышь 1,5 часа кормила рыб))))
Приветик чиканушечка)))
Может тебе плохо стало по другой причине?
Ты там давай ..береги себя!
Викуш,привет)))
Верховный Наставник (170548)
Если самолёт в воздухе развалился, то как раз по крылу
Статистический риск погибнуть выше в передней части самолета, несмотря на последнюю авиакатастрофу в Шереметьево
Верховный Наставник (138865)
хотела отпуск - получи на лоб холодное полотенце)
Главное ты жива здорова и с нами!)))
ну, ты даешь...самолета испугалась..так ты мнительная оказывается))))выбрасывай мысли все из головы и наслаждайся)))
Наставник (97415)
Викусик, я в инсте подписана на одну стюардессу, она блогерша, очень интересно рассказывает, что, зачем и как себя надо вести в той или иной ситуации... Так вот буквально недавно она писала, что лучше всего летать на крыле)))
Мася, зная сколько ты путешествуешь, не думаю, что такое состояние ты получила от вида крыла... Все же сказываются, скорее всего, последние события)))..
Давай отходи от полёта и радуй нас дальше своими сообщениями)
Обнимаю
Верховный Наставник (105284)
А что не так с крылом?) Тебе именно от него плохо стало?