У Зеленского большие проблемы, его может спасти десант из вежливых человечков и дипломированных психотерапевтов.

Владимиру Зеленскому придется явно несладко — не спасут его ни заигрывания с раскольниками-томосеками из ПЦУ, ни с украинскими промайданными муфтиями, ни даже с раввинатом всех двенадцати колен израилевых.
Да и сам комик Зеленский вряд ли тянет на украинского мессию — пусть даже в гротескной форме.

Источник: https://rusvesna.su/news/1557440596
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (329219)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343187)
Наставник (39088)
А пофиг.
Просветленный (619804)
Он сам скорее всего это недавно только понял,что он на себя взвалил и что предстоит ему еще сделать и какое будет противостояние и трудности.Ему как Микояну придется "между струйками" лавировать..слишком уж разнородно общество на Украине и политизировано ..Еще посмотрим как он Раду будет пытаться распустить..вот тут всё и наглядно увидим.
Зачем он вообще с этим связался? Не удивляет, что он стал президентом - удивляет, зачем это ему надо было!)
Хранитель Истины (437413)
Сам запилил жало,куда не нужно было....