А почему у нас что при Советах,что сегодня - как кто то известный умрет скоропостижно, так начинается звон,что - "не своей смертью умер!".."убили спецслужбы!" и.т.д

Например, Шукшин умер в 70-х..- тоже молва пошла что каким то ядом отравили..якобы запах миндаля был в каюте парохода где он умер..потом говорили что чиновникам не по душе было что он хотел снять фильм о Степане Разине..и что? ..Да Степан Разин в советской истории почитался..я даже сочинение писал о нем на вольную тему..
Или - Андрей Панин..- тоже слух ходил что якобы убили ..А он то кому мешал?!..почему ,если человек подскользнулся в ванной моясь под душем и погиб ударившись головой - сразу начинают придумывать версии?
Или например - патриарх наш Алексий..- тоже разные слухи ходили что якобы убили его..
Теперь вот с Доренко такая же история..снова разные домыслы начались. Или у нас либерасты слишком уж впечатлительные ? насмотрелись западных фильмов и фантазия бурно заработала..А если я сейчас подавлюсь косточкой от рыбы фиш что я просмотрел и не удалил, то ведь можно и подумать что меня бандеровцы или либерасты замочили?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387695)
А скучно если просто от разрыва аорты... Или если с перепою... Или в бане с девочками рвотой подавился... Интереснее же - отравили, убили, облучили, спец лаборатория кгб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
-а поговорить?...
Хранитель Истины (348602)
да дебилы они просто... конспирологи фуевы
у меня друг в 42 года умер от разрыва аорты... вроде сразу отреагировали окружающие, Скорую вызвали... но до больницы он не доехал
как я потом почитал, даже если на операционный стол еще живыми попадают, большая часть не выживает
Хранитель Истины (345305)
О нас скажут - почил в бозе, обнимая компьютер.. )
Верховный Наставник (230157)
И Айседора Дункан, специально что-ли шарф на колесо намотался.
Наставник (41041)
ну Алексию ll точно помогли на тот свет отправиться.не пел он под нужную кое- кому дуду.
Верховный Наставник (128114)
И Листьев и Березовский и Немцов и ряд журналистов м других деятелей умерли не своей смертью.
Поэтому народ и не доверяет официальным версиям.
Вот и сейчас ,дочери Доренко просят тщательно расследовать причины смерти отца.
Про Ельцина ещё забыл, правда, того враги всего-навсего с моста сбросили, а жаль, что всего-навсего.
Что касается нас, смертных, то о нас и никто и не вспомнит, а ПФР устроит очередной банкет - пенсий-то меньше платить надо будет.