Сегодня шел мимо одного павильона,смотрю - яйца там продаются..такие большие..ну,думаю, дай возьму десяток,хотя они и по 70 руб...а в магазине по 56-60..но маленькие

Дома начал яичницу себе жарить..и как всегда разбиваю три яйца..по привычке..а эти яйца какие то огромные!..в каждом яйце по два желтка!..получилась приличная яичница,которую я даже не осилил до конца..
Выходит ,лучше покупать чуть подороже? и экономия получается ..- это считай в одном яйце - два яйца!..и по стоимости получается - по 35 руб за десяток,если разделить пополам...и желтки нормального цвета..а не ядовито-желтые как в магазине..почти красно-оранжевые..Это от местных фермеров яйца продавали в павильоне...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Да я так и делаю, чаще всего предпочитаю местных производителей, Вот у нас в Воронеже есть киоски от Ермолино, и от Сомово, так сомовское вкуснее. В супермаркетах импорт в основном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кого из тебя сделал режим Путина ..страшно посмотреть ((
но тебя и здесь наипли..яйца с двумя желтками - это брак, а брак должен стоить дешевле..тебе продали втридорога..
сходи ещё купи. дело в том, что они почему-то вкуснее, выращены куры на зерне.
Просветленный (509683)
Взвесь одно и два и сравни
Хранитель Истины (330191)
генномодифицированные? пусть Барсик жрёт! Не стал?- ну тогда-лучше завтра-но по 3, чем сегодня-за 5...
У бабушки куры такие несли.