Я вот сам фильм не смотрел "Т-34",но комментарии в ютубе читал от разных критиков доморощенных.И вопрос возник, -

Почему при СССР молодняк мечтал чтобы у нас фильмы были такие же зрелищные как например в США..чтобы были такие же спец.эффекты как у них..А сегодня молодняк яростно критикует такие наши фильмы,которые делают именно для них.То им Штирлиц с Мюллером в цвете не нравятся! то Михалкова за его последние фильмы по асфальту раскатывают! Ну а кто не дает им смотреть черно-белые советские? -"Мой друг Иван Лапшин"...или Тарковского..если не нравятся фильмы с современными спец.эффектами. Это что, - тоска по соц.реализму у тех,кто не пользовался пассатижами при переключении каналов на Горизонте? чтобы всё было натурально и реалистично? так ведь и это когда то надоест..по себе знаю..К чему так злобно тогда критиковать,а не просто спокойно относиться к фильмам,которые долдны быть разные.. В той эе Америке полно гамна в кинематографе и они от этого не комплексуют и не разносят в пух и прах свои фильмы как у нас это делают..видно они настоящие патриоты своей страны...не поливают грязью своё..хотя это реально и заслуживает..и только у нас это делают с каким то наслаждением!

Так и хочется сказать -Ребята! возьмите и СДЕЛАЙТЕ лучше ! своими ручками и мозгами!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144826)
Правильно Кузьмич все пишешь
а мне вот понравился фильм Т-34 - вчера его с удовольсвтем посмотрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, там такие деньги, с которыми я даже рядом ни в жизнь не постою, так что твоё "сделайте сами" ни о чем.
давай проще..если ты сделал г*овно, то не стоит нести его на базар и впаривать его потребителям..
то же относится и к г*овняному кино..
Пусть лучше сериалы снимают наши как на ТНТ. Там кстати парень в Т-34 играет с сериала Реальные пацаны. Поэтому я этот фильм не хочу смотреть. Да и ремейк это.
Просветленный (509683)
Хотеть то совсем и не вредно?
Доброе утро
Критика на то и существует,чтобы гавно,перестало быть гавном.И на Западе разносят свои фильмы в пух и прах,если они - гавно.И комплексы с патриотизмом здесь совершенно не причем.Снял унылую и лживую муть,провалившуюся в прокате? Тебе ограничат доступ к высоким бюджетам.Это у нас Федя Бондарчук с Михалковым могут раз за разом снимать прваливающиеся в прокате фильмы и все равно выбивать после этого бюджеты в Госкино.Потому что у нас Госкино - филиал агитпропа,а у них Голливуд на самоокупаемости
Хранитель Истины (390777)
"Ребята! возьмите и СДЕЛАЙТЕ лучше ! своими ручками и мозгами!
" - поддерживаю!

Только всё дело в том, что те, кто может что-то делать - делают. Иногда ошибаются, но делают.
А те, кто ничего не может, тот критикует или учит "как надо делать" )))
Так посмотри уже. А потом "В бой идут одни старики" например, думаю многие вопросы отпадут.
Хранитель Истины (348357)
по ТВ не смотрел, но скачал только что... надо глянуть завтра-послезавтра на планшете... вообще с Петровым преимущественно хорошие фильмы
Посмотри лучше это