Зачем вот заводить женщину себе. если сам и стираешь и убираешь и готовишь, правда иногда до чертиков надоедает))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713388)
Заводят обычно кошечку или собачку... Нанимай домработницу, а по выходным приглашай п р о ститутку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
А Зачем такая женщина нужна?
Открою тебе секрет, это все может сделать женщина, если ее завести
Наставник (89034)
и правда..не заводи, к чему эти лишние траты))))
Верховный Наставник (216259)
А ты думаешь, женщинам не надоедает стирать, готовить и убирать? Зачем ты ей будешь нужен, если без тебя ей легче жить?