А тебя природа зовет? А куда? В пампасы, джунгли или в степь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297278)
Лев любил пампасы , вернее лампасы !!Не ну как не любить такие красивые штаны ??
Гамми вздохнул..Ему тоже нравились две полоски..А Туканы ржали ..но тихо, потому что знали две полоски это ж о п а.И только мудрый Лангуст , булькал в бассейне ему нравился Океан..
Короче все нравилось что то свое))
Но тут в пальмах начался ветер, Туканы стали делать авиашоу А Лев в лампасах и фуражке крикнул Рывняйсь ..И смотрел как суслики маршируют по барханам..В принципе ему нравилось все..А Гамми стрельнул в воздух салютом!!Потому что в Пальмах без этого скучно!!

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Просто скакать по деревьям, сам не пойму, парадокс какой то.
Просто мороженку захотела природа моей души))))Жара!!!
Верховный Наставник (130262)
В Подмосковье..