важный вопрос! яж каданить вырасту,правда же!? взамуш пайду ..как мне аставацца загадочной нимфой пирид мужом,када я буду мыть пол иле чистить картафан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
сидишь такая на пуфике и арёшь: МУУУУЖ! БЫСТРЕЙ МОЙ ПОЛЫ И ЧИСТЬ КАРТАФАН, ЖЫНА ЖРАТЬ НА ПОЛУ ХОЧИТ! и фсьо, никуда он оттибя ниденица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Паранджу накинь)))
Просветленный (565736)
Трусики под халатик надевай
Мы тебя поливать грибным дождиком будем!)))
Просветленный (670474)
мнагазначитильна малчи и инакда падмигивай )))
Очень просто.Вели мужу, чтоб нанял горничную. Она и пол вымоет, и картон почистит, и все остальное...