Мама развела дома срачельник, а теперь носится по квартире и никак не может его убрать. Стоит ли ей

помогать, если она тогда оборзеет и обязательно ещё что-то придумает? Я только от аллергии отошла У меня мама прибирает, а потом через 2-3 дня опять нагадит и рассуждает что в доме каждый день убирать надо...
У себя я прибираю, но мама гадит в других комнатах...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Да помоги маме. Просто скажи, чтобы не наводила срач. Но помочь то надо мамульке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Сама должна дойти
Наставник (89922)
Дворец у вас никак!?
Наставник (96921)
Любой срачельник начинается со слов: "Так, завтра генеральная уборка" )))))))))