.
Гроссмейстер (5505)

Хорошо бродить по свету С карамелькой за щекой. А еще одну для друга Взять в кармашек про запас. Потому что, потому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388618)
Потому что плин кто то зашил все карманы кроме одного... Вот и приходится одну в рот, другую в карман... Плин, а в вазочке то их куча осталась... Ну что за невезуха!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что я люблю покушать
Наставник (69541)
Для меня это плохо,т.к. я диабетик.
Верховный Наставник (179069)
Потому что этот писатель-поэт - дурак.
А дурак он потому, что не соображает, дурак, что малые дети - в массе своей не столь прожжённые юмористы и сатирики, и поэтому книжное слово воспринимают не с юмором 18-летнего балбеса, а с детской прямотой и непосредственностью.
А точнее - с долей сомнения, конечно, но в подсознании с пониманием того, что в принципе, при некоторых обстоятельствах - это вполне возможно и допустимо!
А этот "гений" бумагомаратель - умный только "от сих до сих", и кое-какие жизненные истины пролетели мимо его "гениального" ума...
Вот поэтому он и великовозрастный дурак.
Я сам обожаю тонкий юмор и ценю его в других - но, милостивые государи вы мои, побойтесь бога: нужно же и стиль, и меру, и область-сферу применения знать и понимать, если ум в бестолковке и голова за плечами есть!
Так что доброта - это хорошо, но ещё не хуже - мозги...
Нельзя писать детям то, что полностью понятно и весело лишь уже взрослым!
Хранитель Истины (306720)
Потому что,потому что.другаинадо поддержать,сладенького другу дать.