.
Верховный Наставник (111969)

Некоторые мужчины мне так и говорили, что мужчине не зачем себя украшать - он сам украшение. Вы такого же мнения?

Кхм... а ведь некоторые мужчины умеют красиво одеваться! Ведь вкус у мужчин иногда выше всяких похвал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Ну как-то странно получается...Если он умеет ухаживать за собой и одеваться и при этом говорит, что не зачем украшать...А чем он занимается тогда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тряпки это удел скучных людей
Верховный Наставник (191141)
Ну ну..в гейропе это уже переняли..

Наставник (59053)
Стильных людей куда приятней лицезреть чем какое-то быдло гоповатой наружности.
Верховный Наставник (126256)

Наставник (89922)
..как бы то нибыло ,но мужик ,в основном ,это- подарок!