Теперь вам понятно,что вы испоганили день победы,не мы.Вы из него сделали по рн ог раф ию.

«Смуглянка нашесте»?: танец жены экс-депутата возмутил соцсети Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/42157234/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387627)
Процент идиотов в обществе в общем то штука константная... У нас народу побольше, так и идиотов побольше... Куда деваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
да знаем мы ету б лядь.Она на трассе выступает.больше не где
Наставник (91664)
У каждой медали всегда две стороны и кто же тебе свинье виноват,что ты специализируешься на стороне где фейки,сплетни и прочие овно.
Так,что не мы День Победы испоганили,а ты повредил свой мозг.Теперь ты всосал,шумерский хавнокоп?