На Украине хотят обложить Россию данью за использование русского языка.Всё!Я в ауте..))+++

"Украина в свое время была одним из основателей СССР. Благодаря победе во Второй мировой войне, Украина стала сооснователем ООН. Фактически, Украина является государством, которое и возвело Советский Союз..."
Он идиот?
И дальше всё в том же духе и даже хлеще.
http://alternatio.org/events/all/item/70280-na-ukr...
Он там что,бухает не просыхая?
Он выразил мнение, что украинцы должны вернуть все достижения и наработки Украинской ССР, введя для России даже "аренду" за использование русского языка.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111969)
У них купленная ненависть! Просто люди потерялись в своих страшных мечтаний и надежд! Мы все знаем к чем привод все это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Украина - Основатель СССРа - Эт конечно круто... Монструозности таких мыслей можно тока поаплодировать. ну а про создание ООН, Эт скорее автор фразы, слыхАл краем уха, да тока не понял нишиша... и про укропобеду в мировой войне тоже звучит так же идиотские...
Хранитель Истины (304994)
Ой, все! Сказала бы блондинка. тут та же история.. Блондин какой,- то и идиот одновременно
Хранитель Истины (284009)
Было бы смешно, если не было бы так грустно. У моей старой очень бабки Альцгеймер, то, что она говорит не поддаётся никакому объяснению. Из последнего, что я отец моего отца. Смешно если кому-то рассказать, а по факту страшное дело....Вывод...У хохлов Альцгеймер.
Просветленный (736143)
Да это все ничто. Украина основатель ЦН!! Царствия небесного. А Христос ел вареники со шкварками и его шаровары делили промеж собой римские солдаты.
Может, наконец, пощадим лес - а то они там итак бродят!)
Верховный Наставник (123413)

Хранитель Истины (257797)
Больные люди...