Людмила Улицкая сожалеет, что СССР не сдался Германии подобно французам и заплатил за победу большую

цену

Историческая память у писательницы еврейской национальности Улицкой какая-то фрагментарная, здесь помню, а здесь нет!

То, что французы сдали немцам Париж и сохранили памятники архитектуры и человеческие жизни, она хорошо помнит, а то, что существовал Холокост и в концлагерях Дахау, Освенцим и прочих из людей (особенно из евреев!), делали мыло, у нее как отрезало.

Почему-то граждане еврейской национальности, особенно переживают за неуступчивость советских граждан, переломавших хребет немецко-фашистской Германии. Хотя если бы не героическая борьба наших отцов и дедов, то сейчас вряд ли бы существовал Израиль, который для Улицкой и прочих ее сородичей является Землей Обетованной. Ненависть к Сталину и всему советскому, доходит у нынешних либералов до некоего маразма.

Оказывается, победили мы не благодаря Иосифу Виссарионовичу и его гениальному командованию, а вопреки ему! Да и вообще, закидали немцев трупами и залили кровью советских бойцов. И эта чушь массово тиражируется продажными писателями либерального толка и внедряется в массы. Хотя сейчас даже молодые люди начинают разбираться в том, какую ложь им пытаются протолкнуть в сознание и Сталина поддерживают около 70% россиян.

Вот что сказал писатель Захар Прилепин по поводу интервью Улицкой:

«Признаться, прочитав распечатку её интервью, я минуту сидел не в состоянии отреагировать вообще. Французы уберегли своих? А других? А наших, ваших, всех остальных? Эти миллионы сожжёных белорусов, евреев, русских, цыган — их кто должен был уберечь, пока французы сберегли французскую архитектуру всем на радость?»

P.S. А то, что французы сберегли архитектуру Парижа от бомбежек, мало им помогло. По прошествии 74 лет после войны, из-за разгильдяйства сгорел великий памятник архитектуры Notre-Dame de Paris (Собор Парижской Богоматери). Построен в 1163 году от Рождества Христова!

https://apral.ru/2019/05/10/lyudmila-ulitskaya-soz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (111969)
Ее читают или умалишенные или вообще дегенераты! Потому что Гитлеру оставлять в живых СССР не было нужды! В СССР был один из самых больших этносов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Очень жаль, что она не произносит эти слова на своей исторической родине, в Израиле, а то вместе с Виторганом услышала бы много интересного от своих соотечественников о Холокосте, о концлагерях, и прочее. Пусть Бога благодарит, что он уберёг её от такой участи.
Просветленный (594798)
Я считаю что это бред .улицкая такого не скажет .она понимает что даже при сдаче ссср ,его бы не превратили в цветущий сад германцы.у них просто денег столько не было
Хранитель Истины (251224)
Интересно,она сама, где оказалась бы? В каком концлагере...ничему людей жизнь не учит.
Да! именно ТАК!!! .."Победили мы не благодаря Иосифу Виссарионовичу и его гениальному командованию, а вопреки ему! Да и вообще, закидали немцев трупами и залили кровью советских бойцов."
Да. именно так.
и не далее как вчера мы отдавали почести не гению Сталина, а мужеству советских людей.
Наставник (82024)
Очень рад за господина Сошина (автора статейки по ссылке), что он наконец-то нашел время прочесть интервью Улицкой трехлетней давности. И сделал все выводы по целому одному абзацу из ровно двух строк.
Хранитель Истины (258316)
От гражданства пусть откажутся все недовольные, чтобы некуда было бежать, когда ими наиграются. И на территории страны тоже... и арбайтен в свободные страны. А чуть позже поговорим. А подлость срока давности не имеет.