Купальный сезон открыли в лесном озере) Что-то не припомню, чтоб когда-то вообще 10 мая это делал, даже по пьяни) В прошлом году на парад в пуховиках ходили, в этом - плюс 30) У вас там чо ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В наших краях вряд ли открыл в это время...Сегодня утром

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272442)
И главное все на камеру зафиксировать а то не поверят.
.
Верховный Наставник (111969)
Я болею сижу дома)) Вчера только ходила с папкой на праздник и на салют, так он уезжает после завтра.... А купаться в Крым поеду))) В Финке я могу покупаться, когда кашель уйдет))
И у нас + 30.
Хранитель Истины (393807)
А ничё. Народ картофан сожает. А назавтра дожди и + 18. Купаться неохота....
Верховный Наставник (169975)
холодина. на работе замерзла капец как