Так всё-таки,почему либералы убеждены, что одевать детей в военную форму - это плохо?И акцент только на Россию.Но ведь в остальных странах такое допускается и даже приветствуется. +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62704)
Причём наши одевают в историческую форму, а не современную.
Ублюдская пропаганда яВасей об этом умалчивает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так готтентотская логика же.
Верховный Наставник (221433)
У нас нет либералов, эта х..та по другому зовется
"-"
Наставник (61198)
а при хую тут либералы ? чисто по человечески если , нахуя ребёнку мысли о войне в виде формы военной ?
Просветленный (586801)
Какой либераст не мечтал побыть скаутом омериканским, но при этом за си рают пионэров и комсомол.
Прикалывает, когда сталинистка Ариадна, подхрюкивает либербыдлу.
Они не шляются в ней по улицам своих городов...
Наставник (27738)
И.Бродский """Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"""

Такого пиzдеца нет нигде в миреhttps://yablor.ru/blogs/prazdnik-k-nam-prihodit-pr...

Хранитель Истины (343077)
обычные двойные стандарты, ничего нового
а ливеры просто лижут своим хозяевам... да и вообще для них наша Победа и все, с ней связанное - как кость в горле
Наставник (98939)
А почему это хорошо, можешь сказать?