Почему до сих пор у историков, политиков нет анализа тех десятилетий, которые

прожиты Россией под руководством КПСС? Одни до сих пор тот режим хвалят (коммунисты), другие молчат и ничего не говорят. ибо или не знают что сказать или боятся высказать свое личное мнение? Так что ж выходит эти семь с лишним десятков лет надо вычеркнуть из истории страны? А как же тогда отмечание дня победы, которая была в те годы, если те годы (вместе с задрапированным мавзолеем Ленина) вычеркнуть из истории России? И что пишут о том периоде в школьных учебниках по истории?, и что преподают теперь в вузах вместо Научного коммунизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (223955)
Потому что власть состоит из те-же комсомольцев и коммунистов.
Только гибридных, задрапированных как тот мавзолей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61066)
у историков много чего нету ...врядли историки в этом виноваты
Просветленный (590218)
Потому что живы ещё люди той эпохи ,родители им рассказывали про свою ..Правду конечно
Наставник (76518)
У каждого своя история. У историков и политиков нет единого анализа о настоящем. Что уж говорить о прошлом.
Дык анализ зависит от политической ангажированности.

Что по мне то второе место в мире по экономике вполне неплохой результат