Знаток (291)

Проживая в СССР,какие мопеды и мотоциклы у тебя были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594951)
Хороший вопрос .у нас ни у кого их не было ,автомобили были .хреновенькие но авто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
Орлёнок.
Потом пользовался теми, что в подъездах стояли.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Иж - 49... До сих пор еще живой...Ездил на нем в школу в соседнюю деревню с 16 лет...

Верховный Наставник (140454)
"Верховина - 3" , "Тула - 200" , "Ява 350", "Триумф Виктория", "Урал - М 62" .
Наставник (71304)
В нашей семье было два мотоцикла " Восход", один чёрного цвета, другой зелёного, вот зелёного мы звали " Трындычиха", из за характерного звука работающего мотора, мы из дали уже знали, что это наш мотоцикл едет. Велосипеды тоже были, марку не помню.
Ну а потом ушастый " Запорожец", " Жигули"первой модели, кстати, больше 20 лет возила моего брата, крепкая была машинка.
Верховный Наставник (177507)
я была девачка - мотоцикла не было
Сссра благополучно сдохла, когда мне было 4 годика. И слава Богу.
Верховный Наставник (145850)
Восход был,потом ИЖ с коляской...

иж ю 5
Хранитель Истины (278755)
Ездил пачти на всём, но своего не было.
Хотел тока Яву, но в те времена хрен её достать было.
Верховный Наставник (120954)
Два раза....две аварии))