Сегодня вечером меня пригласили на свидание в отличный ресторан. Стоит ли мне обедать сейчас?

Раньше я всё время полноценно обедала, а потом в ресторане сидела и облизывалась, но ничего не могла в себя задвинуть
А сейчас поняла, что это было очень глупо
но тут тоже вариант. Если я буду очень голодная, то 1. Я буду злая 2. Я быстро начну есть всё подряд и наемся со второго листа салата
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Я считаю надо терпеть)))))) Чтобы насладиться потом в полной мере!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642313)
Я бы кусочек чего-то съела. А то желудок не виноват
Верховный Наставник (127451)
всё равно, перекусить нужно немного...)
До вечера слишком долго для желудка -- прихавай че-го- нибудь лёгкого, Например, салата из зелени с маслом.
Верховный Наставник (130991)
я бы на твоем месте,дня три бы не ел и не пил..))
Верховный Наставник (225616)
а смысл. на халяву покушаете в ресторане. и пузо набъёте и продукты сохраните.
не обедай!
чего просто так ходить в ресторан то?)
Чуть-чуть поесть можно, а потом в ресторане уже сколько угодно ))))
Верховный Наставник (233274)
Ну так это зависит от пригласившего.
Он тебе нравится? Ну перекуси тогда чуток,
чтобы не набрасываться с жадностью на еду
и не пугать его своим аппетитом...
А если не очень ...ну так себе, иди злой и голодной