У Вас такие прецеденты были, чтобы внезапно новые возможности в себе открыли?

Совсем не обязательно фантастические, а возможно такие, о которых Вы просто не знали и не думали что способны на это...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33329)
Странное дело, на протяжение всей жизни мы в сотый раз открываем себя по новой)) Казалось, что всё уже давно ясно понятно, ан нет...Очень интересно, что определённые способности и цельность личности зачастую открываются в экстремальных ситуациях, хотя и в повседневной жизни, когда судьба вызывает нас на поединок и требует почти невозможного!! Порой просто диву даёшься... В нас скрыты такие качества характера и силы , о которых мы даже и не подозреваем...Особенно, когда на карту поставлена ЖИЗНЬ своя или любимых, близких, друзей...

Солнечного дня, Юра!!)) БлагоДарю за вопрос - своевременно....
Иду искать ветра в поле))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Ну знаете...
Все новые возможности идут в ущерб старым.

Я например,лишился возможности лепить "снежных ангелов"...
Зато приобрёл возможность упасть в лужу.

...Нет худа без добра.
Закон Сохранения Энергии!
Хранитель Истины (487970)
Бесконечные преодоления...