Каким словом можно назвать рассуждения дилетанта о профессионалах..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Это как вы ведёте беседу с инопланетным разумом о смысли бытия и строении Вселенной,а тут влезает какой-то радиолюбитель и вопит: "Ромашка! Ромашка! Я Василёк! Почему на вашей волне нет печати Роспотребнадзора?!"...

Фоновые шумы - это называется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723178)
Дешевый базар.
Верховный Наставник (174869)
А ты в чем профессионал? В ответах что ли?)) Вроде только " специалист")))
Верховный Наставник (181622)
Ну что может знать дилетант о профессионалах? Вон, взять хотя бы Думу, там у ребят серьёзные зарплаты... А у манагеров? Это тебе не хрен собачачий! А у футболистов! ФУТБОЛ, АУ, ТЫ ГДЕ!!! А у либерастов, прикормка, бедный госдеп уже не в состоянии содержать! А у Миллера с Нанотехнологом... Что c paные дилетанты могут знать о профессионалах???
Пиз до больство
Мне пофиг))
Хранитель Истины (362925)
очевидно зависит от уровня качества знаний и умений этих людей.

ужасно когда медик с дипломом
ошибается в диагнозе
а соседка временно домохозяйка имеющая совершенно
далёкое от медицины образование
подсказывает что с ребёнком )
Мудрец (22915)
Лучше никаким не клеймить: может. он хочет разобраться.)