Женщина, которая не готова жить ради мужчины и все делать ради него и в угоду ему

потому что он этого хочет - просто лентяйка и не понимает своего счастья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165653)
Да чего уж такого особенного они хотят, эти мужчины?)))
Поесть, чистую рубашку и поговорить)))
Не представляю, какой чудовищной лентяйкой надо быть, чтобы такие мелочи были обременительны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
она просто одинокая волчица....))))
Просветленный (502334)
сплошная теория...
ничего из жизни...
Нет, это просто женщина, неспособная привлечь мужчину, который бы хотел жить ради неё, заботиться о ней и делать её жизнь ярче и приятнее)
Хранитель Истины (284009)
Я вот задумалась, хотя даже мысли не возникало такой. Я ведь всё делаю в угоду ему ...Я даже уточняю, что он хочет на ужин или на обед. Но меня не напрягает это...
Да!!!!

Аминь.