Трое(99). Из каких фильмов? ЛО буду отдавать нормальным ответам. Приветствую!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Есть среди них добровольцы(партизан) и военнообязанные, но судьба у всех одна - они сражались за Родину
С.Бондарчук, Р.Филиппов, П.Щербаков

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Судьба человека", где Сергей Бондарчук сыграл Андрея, поразила меня на всю жизнь.

Просперо Романа Филиппова - это герой, которому я отдала свое шестилетнее сердце.

Петр Щербаков - неповторимый саксофонист из "Мы из джаза", я ему прямо показывала у экрана, что такое ИМПРОВИЗАЦИЯ!!

А вот что касается военной темы, то ... добровольцы Щербакова не затмевают того, как человек не сдается, а Пьер Безухов сражается за Родину...