.
Советник (2698)

США оказывают помощь пострадавшим от наводнений на Балканах. Не могу понять, зачем они это делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116607)
«В это тяжелое время, – подчеркнула Псаки, – мы едины с народами Боснии и Герцеговины, Сербии и Хорватии».

Что-то с трудом верится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия оказала помощь пострадавшим от наводнения на Балканах. Почему? Да потому,что люди в России живут. А вот когда было цунами в Индонезии,то наша МЧС бесплатно помогла,США своей помощью торговала.
Верховный Наставник (125135)
Нет там никакой помощи, одна болтовня о намерениях. Наверное опять хотят махинацию с торговлей органами развернуть. Что ещё можно ожидать от фашистов из Вашингтона