У нас есть речка(плотина),там пляж.Вполне кстати нормальный был и кафешка даже,при желании шашлычок

под коньячок...Потом это место обнесли забором, какой-то крендель построил там отель и теперь там могут отдыхать только гости отеля. Это нормально?
А разве можно продавать участки с водоёмом, где все окружающие населённые пункты купаются? Водоём это же государственное и людское, почему присвоить может кто-то и не пускать туда?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас запрещено такое , я могу на любой пляж прийти и отдыхать .
Если арендаторы скажут что бы я выметалась то можно вызвать полицию и их оштрафуют..
Саакашвили когда был все заборы у моря снес бульдозерами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Нормально, если он выкупил участок с пляжем
Может! Дороже но может! Не весь водоем, например, а определенный участок
Повезло Вам!!!!!

Хранитель Истины (319923)
У нас в деревне тоже пруд прихватизировали, офигенный. Обнесли забором вместе с котеджным посёлком И леса кусок, самые грибные и ягодные места.