Не замечали что если на трубе под видео ..в комментариях заменить все маты на звездочки ..останется в основном Ты <...>

ты чё************************************************* да я тебя*******************************
колорады************************************** ватники***********************************
Прпаганда********************************
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720351)
Под этим видео http://www.youtube.com/watch?v=1Etu8lK4DYY
есть мой коммент.
И ни одной звездочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)

---*,--*, --*, ---*, ---*
и всю вашу домовую книжку
...и только вежливый Колорадо испражняеца исключительна фиалками...
Верховный Наставник (185296)
Нормальный русский диалог!!! Не капризничай!!!)))
Наставник (28115)
в нервный век живём)